Vollzug Gesundheits-,Verbraucherschutz- und Veterinärrecht

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

Ansprechpartner/inTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Stephanie Fischer
Sachgebietsleiterin
0871/408-53310871/408-165331N 14Stephanie.Fischer@landkreis-landshut.de
Manuela Berger
Sachbearbeiterin
0871/408-53290871/408-165329N 13Manuela.Berger@landkreis-landshut.de
Michael Hatzl
Sachbearbeiter
0871/408-53330871/408-161149N 10Michael.Hatzl@landkreis-landshut.de
Sabine Heiser
Sachbearbeiterin
0871/408-53320871/408-165332047Sabine.Heiser@landkreis-landshut.de
Annette Kastner
Sachbearbeiterin
0871/408-17800871/408-161780047Annette.Kastner@landkreis-landshut.de
Nicole Pamer
Sachbearbeiterin
0871/408-53340871/408-165334N 14Nicole.Pamer@landkreis-landshut.de
Brigitte Schwarzer
Sachbearbeiterin
0871/408-53280871/408-165328N 13Brigitte.Schwarzer@landkreis-landshut.de

Formulare und Merkblätter

Anschrift

Landratsamt Landshut

Veldener Str. 15
84036 Landshut
Adresse im BayernAtlas anzeigen Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 0871/408-5334
Fax: 0871/408-165334

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr
Montag: 13.30 - 15.30 Uhr
Donnerstag: 13.30 - 17.00 Uhr
Terminvereinbarung erforderlich!