Statistische Erfassung und Bearbeitung meldepflichtiger Erkrankungen

Für Sie zuständig

Ansprechpartner/inTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Dayana Walter
Stellvertretende Sachgebietsleiterin
0871/408-51230871/408-165123021Dayana.Walter@landkreis-landshut.de
Sieglinde Kujda
Sachbearbeiterin
0871/408-57110871/408-165711N2.06Sieglinde.Kujda@landkreis-landshut.de
Dr. Christian Scheftner
Amtsarzt
0871/408-17250871/408-161725N2.02Christian.Scheftner@landkreis-landshut.de
Stefanie Dusch
Hygienekontrolleurin
0871/408-57050871/408-165705N2.03Stefanie.Dusch@landkreis-landshut.de
Martin Fehrer
Hygienekontrolleur
0871/408-57090871/408-165709N2.05Martin.Fehrer@landkreis-landshut.de
Florian Palmberger
Hygienekontrolleur
0871/408-57140871/408-165714N2.07Florian.Palmberger@landkreis-landshut.de
Koray Sarikaya
Hygienekontrolleur
0871/408-17560871/408-161756CTT Ergolding U.01Koray.Sarikaya@landkreis-landshut.de

Informationen des BayernPortals

Anschrift

Landratsamt Landshut

Veldener Str. 15
84036 Landshut
Adresse im BayernAtlas anzeigen Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 0871/408-5000
Fax: 0871/408-161002

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08.00 - 12.00 Uhr
Montag - Mittwoch: 13.30 - 15.30 Uhr
Donnerstag: 13.30 - 17.00 Uhr

Terminvereinbarung erforderlich!